Календарь спортивных мероприятий в 2015 – 2016 году ГБОУ № 15
по программе Концепции Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса – «Президентские состязания» и «Президентские спортивные игры» 
(посмотреть в отдельном окне)

Февраль

01.02.2016. Городской этап по мини футболу. Игры в подгруппе : школа 15 — школа 259 и школа 15 — школа 51

Построение
DSC03312
Игра
DSC03316
Наша команда
DSC03318
Январь
20.01.2016. Игры в подгруппе с 642 школа,  с 31 школой и  со 2 школой
DSC03097 DSC03101

Районные соревнования по уличному баскетболу ( стритбол ) в рамках Президентских Игр 2001 — 2002 гр.
Команда юношей заняла 3 место.   Состав : Тетерев Даниил 8б кл.  ,Марка Олег 8б кл. ,Летников Максим 7а кл., Придеин Глеб 7а

fB3rl-xLEI0 Ggt6U-1x0Qs
bXiUrYgMx2Y

Команда девушек заняла 4 место. Cостав: Курденкова Анна 8а кл., Курденкова Марина 8а кл., Бородина Полина 8б кл.,Малинина Ксения 6а кл.

mDidHwupr0k lGc70i3t-_0
u8iqlkFJH7s

Наши достижения в спорте

дипломлегкоатлет. 4 борьедиплом уличный баскетбол

Второй тур районной Олимпиады по физической культуре (практика : гимнастика и баскетбол )

Общее построение перед соревнованиями
DSC02806
РазминкаDSC02812
Тетерев Даниил 8б кл. гимнастика. По итогам двух туров Олимпиады Тетерев Д. занял общее 4 местоDSC02816

Команда девочек 2002 — 2003 г р. заняла  1  место в  Первенстве Василеостровского района по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений в Рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» Сезон 2015-2016 года.

грамота минифутбол 2016 01 декабря 2015 годаСостав команды :

  • Абдуллаева Динара 5а кл.;
  • Белобородова Екатерина 6б;
  • Бобкова Екатерина 6б кл;
  • Болмосова Татьяна 5а кл.;
  • Денисова Дарья 6б кл;
  • Малинина Ксения 6а кл.;
  • Петунина Анастасия 5а кл.;
  • Пешкова Валерия 7а кл..
DSC02801 DSC02803

Районные соревнования по конькобежному спорту в рамках, зимнего фестиваля.
Команда в составе: Васильев А., Полукеев Виктор , Шаронов Максим ,Курденкова Анна , Курденкова Марина, Бобкова Е. заняла общее 2 место.

Бобкова Екатерина, 6б кл.lG9fOWYNrLg Курденкова Марина, 8а — заняла 3 местоDCzoyjxap5E
Орешкин Иван, 6а кл — занял 2 местоn_aVqz0vIv8 Шаронов Максим, 8бyxn_-7Sj5VA
Васильев Артем, 8а — занял 3 местоJHUBX3_EScY Общее построение перед стартомPkVK731YzsY

Районные Президентские Состязания многоборье ( класс — команда ) 7а класс.

Придеин Глеб (наклоны вперед)DSC02636 Летников Максим (подтягивание)DSC02639
Команда юношейDSC02642 Команда девушек (наклоны)DSC02638

Районные Президентские Состязания многоборье (класс — команда) 8б кл.3 место. Юноши 8б класса заняли 3 место. Состав команды: Тетерев Даниил, Мырка Олег, Джуджаков Рамазан, Жагуло Денис, Евдокимов Даниил, Малахов Иван, Шаронов Максим.
Районные Президентские Состязания многоборье (класс- команда) 6б кл.

КомандаDSC02633 Гончаревич Антон (подтягивание)DSC02625
Бобкова Екатерина (отжимание)DSC02627 Команда девочекDSC02628

Районные Президентские Состязания , многоборье -класс — команда 5а кл.

Челночный бегDSC02604 Наклоны впередDSC02608
ПодтягиваниеDSC02615 Сгибание и разгибание рук в упоре лежаDSC02619

Результаты районных соревнований 2015-2016 уч.год:

3 место по стритболу: команда юношей Летников М. 7а кл., Придеин Г. 7а кл, Мырка О. 8б кл, Тетерев Д. 8б кл
2 место по конькобежному спорту команда Васильев А. 8а кл, Курденкова А., 8а кл, Полукеев В. 8а кл, Курденкова М. 8а кл, Шаронов М. 8б кл, Бобкова Е. 6б кл
Личные
3 место Васильев А,
3 место Курденкова М.,
2 место Орешкин И.
1 место в личном зачете по легкоатлетическому 4-х борью Планида В. 11а кл.
1 место в общекомандом зачете по легкоатлетическому 4-х борью команда школы  1999-2000 гр
2 место в соревнованиях по легкоатлетическому 4-х борью команда юношей: Летников М. 7а кл, Тетерев Д. 8б кл, Мироненко М. 8б кл, Войтеховский В. 8а кл, Доможиров Д. 8а кл, Малахов И. 8б кл, Джуджуков Р. 8б кл.
2 место в легкоатлетической эстафете команда 8б кл:Тетерев Д., Джуджуков Р., евдокимов Д., Малахов И., Мироненко М., Бородина П., Дударь М., Ежова П., Ходыко Е., Гребенюк А.
3 место по спортивному многоборью команда юношей 8б кл: Тетерев Д, Мырка О., Жагуло Д, Джуджуков Р., Евдокимов Д., Малахов И., Шаронов М.1
1 место в соревнованиях по мини-футболу команда девушек 5-7 кл.

20151015_114821 20151015_114810
20151015_103122 20151015_114816

Архив 2012-2015 уч.год